Sprungziele
Inhalt

Sitzungskalender  

 

November 2018

 
 
<< 2016 2017 2018 2019 2020 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
Do  1  
  Sitzung des Jugend-, Kultur und Sportausschusses      
Fr  2  
Sa  3  
So  4  
Mo  5  
Di  6 20:40 - 21:55 
Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Zarpen
  Gaststätte 'Zum Eckkrug' Zarpen
Mi  7 15:00 - 16:45 
Öffentliche Sitzung des Schulausschusses Zarpen
  Dörfergemeinschaftsschule am Struckteich
    18:30 - 21:20 
Sitzung der Einwohnerversammlung     Gemeinschaftshaus Rehhorst
Do  8 19:30 - 20:00 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Hamberge
  Mehrzweckraum Schulsporthalle Hamberge
    20:00 - 22:00 
Sitzung der Gemeindevertretung Hamberge
  Mehrzweckraum Schulsporthalle Hamberge
Fr  9  
Sa10  
So11  
Mo12 19:30 - 21:40 
Gemeinsame Sitzung des Finanzausschusses und des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Badendorf
  Gemeinschaftshaus Badendorf
    20:00 - 22:12 
Sitzung des Finanz-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Heidekamp
  Bürgerhaus Heidekamp
Di13  
Mi14 19:36 - 21:45 
Sitzung des Finanz-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Klein Wesenberg
  Feuerwehrgerätehaus Klein Wesenberg
    20:00 - 21:40 
Gemeinsame Sitzung des Finanzausschusses sowie des Bau-, Wege- und Umweltausschusses der Gemeinde Zarpen
  Gaststätte 'Zum Eckkrug' Zarpen
Do15 19:30 - 21:50 
Sitzung des Amtsausschusses Nordstormarn
  Großer Sitzungssaal
Fr16  
Sa17  
So18  
Mo19 19:00 - 23:30 
Sitzung des Bau-, Wege- und Umweltausschusses der Gemeinde Rehhorst
  Gemeinschaftshaus Pöhls
    19:30 - 21:05 
Sitzung des Jugend-, Kultur und Sportausschusses
  Gemeinschaftshaus Westerau
    19:30 - 22:40 
Sitzung der Gemeindevertretung Heilshoop
  Gemeinschaftshaus Heilshoop
    19:30 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung Badendorf
  Gemeinschaftshaus Badendorf
    19:30 - 20:50 
Sitzung der Gemeindevertretung Klein Wesenberg
  Feuerwehrgerätehaus Klein Wesenberg
Di20  
Mi21 19:30 - 21:30 
Sitzung des Finanz-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Feldhorst
  Dörpshus Havighorst
Do22 19:00 - 19:30 
Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Wesenberg     Gemeinschaftshaus Stubbendorf
    19:30 - 22:25 
Sitzung des Finanz- und Wirtschaftsausschusses der Gemeinde Wesenberg
  Gemeinschaftshaus Stubbendorf
Fr23  
Sa24  
So25  
Mo26 19:00 - 21:05 
Sitzung der Gemeindevertretung Rehhorst
  Gemeinschaftshaus Rehhorst
Di27 19:30 - 22:04 
Sitzung des Finanzausschusses sowie des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Barnitz
  Feuerwehrgerätehaus Groß Barnitz
    20:00 - 20:59 
Sitzung der Gemeindevertretung Heidekamp
  Bürgerhaus Heidekamp
Mi28 19:30 - 21:55 
Sitzung des Finanz-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Westerau
  Gemeinschaftshaus Westerau
    19:30 - 21:20 
Sitzung der Gemeindevertretung Feldhorst
  Dörpshus Havighorst
Do29 19:00 - 20:00 
Sitzung des Schulausschusses Hamberge
  Mensa der Grundschule Hamberge
Fr30  
Seite zurück Nach oben