Sitzungskalender
September 2018 |
<< | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | >> | |||||||
< | Jan | Feb | Mar | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez | > |
Datum | Uhrzeit | Sitzung | Raum | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa | 1 | |||||||
So | 2 | |||||||
Mo | 3 | 19:30 - 21:25 | Gemeinsame Sitzung des Bau- und Wegeausschusses sowie des Finanzausschusses der Gemeinde Badendorf | Gemeinschaftshaus Badendorf | ||||
Di | 4 | |||||||
Mi | 5 | 18:00 | Befahrung der Gemeinde Hamberge durch Mitglieder des Bau-, Umwelt- und Planungsausschusses | |||||
Do | 6 | 19:30 - 22:35 | Sitzung des Amtsausschusses Nordstormarn | Großer Sitzungssaal | ||||
Fr | 7 | |||||||
Sa | 8 | |||||||
So | 9 | |||||||
Mo | 10 | 19:00 - 19:06 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Badendorf | Gemeinschaftshaus Badendorf | ||||
19:30 - 21:26 | Sitzung der Gemeindevertretung Badendorf | Gemeinschaftshaus Badendorf | ||||||
Di | 11 | 19:30 - 19:55 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Heidekamp | Bürgerhaus Heidekamp | ||||
20:00 - 20:38 | Sitzung der Gemeindevertretung Heidekamp | Bürgerhaus Heidekamp | ||||||
Mi | 12 | |||||||
Do | 13 | 19:30 - 22:00 | Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Wesenberg | Gemeinschaftshaus Ratzbek | ||||
Fr | 14 | |||||||
Sa | 15 | |||||||
So | 16 | |||||||
Mo | 17 | 19:00 - 19:20 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Heilshoop | Gemeinschaftshaus Heilshoop | ||||
19:00 - 19:30 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Rehhorst | Gemeinschaftshaus Pöhls | ||||||
19:30 - 22:30 | Sitzung der Gemeindevertretung Heilshoop | Gemeinschaftshaus Heilshoop | ||||||
19:30 - 23:35 | Sitzung der Gemeindevertretung Rehhorst | Gemeinschaftshaus Pöhls | ||||||
Di | 18 | 19:38 - 21:03 | Sitzung des Finanz-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Klein Wesenberg | Feuerwehrgerätehaus Klein Wesenberg | ||||
Mi | 19 | |||||||
Do | 20 | 19:30 - 20:00 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Westerau | Gemeinschaftshaus Westerau | ||||
19:30 - 22:15 | Sitzung des Finanz- und Wirtschaftsausschusses der Gemeinde Wesenberg | Gemeinschaftshaus Groß Wesenberg | ||||||
20:00 - 21:45 | Sitzung des Finanz-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Westerau | Gemeinschaftshaus Westerau | ||||||
Fr | 21 | |||||||
Sa | 22 | |||||||
So | 23 | |||||||
Mo | 24 | 19:30 - 21:28 | Sitzung der Gemeindevertretung Westerau | Feuerwehrgerätehaus Westerau | ||||
Di | 25 | 19:15 - 19:30 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Wesenberg | Gemeinschaftshaus Stubbendorf | ||||
19:30 - 22:10 | Sitzung der Gemeindevertretung Wesenberg | Gemeinschaftshaus Stubbendorf | ||||||
Mi | 26 | 19:30 - 19:36 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Klein Wesenberg | Feuerwehrgerätehaus Klein Wesenberg | ||||
20:00 - 21:00 | Sitzung der Gemeindevertretung Klein Wesenberg | Feuerwehrgerätehaus Klein Wesenberg | ||||||
Do | 27 | 19:30 | Sitzung des Wasserbeschaffungsverbands | |||||
19:30 - 20:00 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Feldhorst | Feuerwehrgerätehaus OT Steinfeld | ||||||
20:00 - 22:00 | Sitzung der Gemeindevertretung Feldhorst | Feuerwehrgerätehaus OT Steinfeld | ||||||
Fr | 28 | |||||||
Sa | 29 | |||||||
So | 30 |