Sprungziele
Inhalt

Sitzungskalender  

 

September 2018

 
 
<< 2016 2017 2018 2019 2020 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3 19:30 - 21:25 
Gemeinsame Sitzung des Bau- und Wegeausschusses sowie des Finanzausschusses der Gemeinde Badendorf
  Gemeinschaftshaus Badendorf
Di  4  
Mi  5 18:00 
  Befahrung der Gemeinde Hamberge durch Mitglieder des Bau-, Umwelt- und Planungsausschusses      
Do  6 19:30 - 22:35 
Sitzung des Amtsausschusses Nordstormarn
  Großer Sitzungssaal
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10 19:00 - 19:06 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Badendorf
  Gemeinschaftshaus Badendorf
    19:30 - 21:26 
Sitzung der Gemeindevertretung Badendorf
  Gemeinschaftshaus Badendorf
Di11 19:30 - 19:55 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Heidekamp
  Bürgerhaus Heidekamp
    20:00 - 20:38 
Sitzung der Gemeindevertretung Heidekamp
  Bürgerhaus Heidekamp
Mi12  
Do13 19:30 - 22:00 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Wesenberg
  Gemeinschaftshaus Ratzbek
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17 19:00 - 19:20 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Heilshoop
  Gemeinschaftshaus Heilshoop
    19:00 - 19:30 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Rehhorst
  Gemeinschaftshaus Pöhls
    19:30 - 22:30 
Sitzung der Gemeindevertretung Heilshoop
  Gemeinschaftshaus Heilshoop
    19:30 - 23:35 
Sitzung der Gemeindevertretung Rehhorst
  Gemeinschaftshaus Pöhls
Di18 19:38 - 21:03 
Sitzung des Finanz-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Klein Wesenberg
  Feuerwehrgerätehaus Klein Wesenberg
Mi19  
Do20 19:30 - 22:15 
Sitzung des Finanz- und Wirtschaftsausschusses der Gemeinde Wesenberg
Gemeinschaftshaus Groß Wesenberg
    19:30 - 20:00 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Westerau
  Gemeinschaftshaus Westerau
    20:00 - 21:45 
Sitzung des Finanz-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Westerau
Gemeinschaftshaus Westerau
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24 19:30 - 21:28 
Sitzung der Gemeindevertretung Westerau
Feuerwehrgerätehaus Westerau
Di25 19:15 - 19:30 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Wesenberg
  Gemeinschaftshaus Stubbendorf
    19:30 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung Wesenberg
  Gemeinschaftshaus Stubbendorf
Mi26 19:30 - 19:36 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Klein Wesenberg
  Feuerwehrgerätehaus Klein Wesenberg
    20:00 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung Klein Wesenberg
  Feuerwehrgerätehaus Klein Wesenberg
Do27 19:30 
  Sitzung des Wasserbeschaffungsverbands      
    19:30 - 20:00 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Feldhorst
  Feuerwehrgerätehaus OT Steinfeld
    20:00 - 22:00 
Sitzung der Gemeindevertretung Feldhorst
  Feuerwehrgerätehaus OT Steinfeld
Fr28  
Sa29  
So30  
Seite zurück Nach oben