Sitzungskalender
Oktober 2023 |
<< | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | >> | |||||||
< | Jan | Feb | Mar | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez | > |
Datum | Uhrzeit | Sitzung | Raum | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So | 1 | |||||||
Mo | 2 | |||||||
Di | 3 | Tag der Deutschen Einheit | ||||||
Mi | 4 | |||||||
Do | 5 | Verbandsversammlung Schulverband Bad Oldesloe | ||||||
19:30 - 21:17 | Gemeinsame Sitzung des Bau-, Umwelt- und Planungsausschusses und des Finanzausschusses der Gemeinde Hamberge | Mehrzweckraum Schulsporthalle Hamberge | ||||||
19:30 - 20:20 | Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Wesenberg | Gemeinschaftshaus Stubbendorf | ||||||
19:30 - 21:46 | Sitzung des Bau-, Wege und Umweltausschusses und des Finanzausschusses der Gemeinde Zarpen | Gaststätte 'Zum Eckkrug' Zarpen | ||||||
19:30 - 20:20 | Sitzung des Finanz- und Bauausschusses der Gemeinde Badendorf | Gemeinschaftshaus Badendorf | ||||||
Fr | 6 | |||||||
Sa | 7 | |||||||
So | 8 | |||||||
Mo | 9 | |||||||
Di | 10 | 19:15 - 19:21 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Wesenberg | Gemeinschaftshaus Groß Wesenberg | ||||
19:30 - 21:02 | Sitzung der Gemeindevertretung Wesenberg | Gemeinschaftshaus Groß Wesenberg | ||||||
19:30 - 22:35 | Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Barnitz | Feuerwehrgerätehaus Benstaben | ||||||
Mi | 11 | 19:00 - 19:10 | Sitzung des Finanz-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Feldhorst | Dörpshus Havighorst | ||||
19:30 - 21:47 | Sitzung der Gemeindevertretung Feldhorst | Dörpshus Havighorst | ||||||
Do | 12 | 19:15 - 19:20 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Hamberge | Mehrzweckraum Schulsporthalle Hamberge | ||||
19:30 - 21:20 | Sitzung der Gemeindevertretung Hamberge | Mehrzweckraum Schulsporthalle Hamberge | ||||||
19:30 - 20:20 | Sitzung der Gemeindevertretung Badendorf | Gemeinschaftshaus Badendorf | ||||||
Fr | 13 | |||||||
Sa | 14 | |||||||
So | 15 | |||||||
Mo | 16 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
19:30 - 20:50 | Sitzung des Hauptausschusses des Amtes Nordstormarn | Großer Sitzungssaal | ||||||
Di | 17 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
17:54 - 17:55 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Westerau | Gemeinschaftshaus Westerau | ||||||
18:00 - 23:15 | Sitzung der Gemeindevertretung Westerau | Gemeinschaftshaus Westerau | ||||||
Mi | 18 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
Do | 19 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
19:15 - 19:20 | Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Zarpen | Gaststätte 'Zum Eckkrug' Zarpen | ||||||
19:30 - 20:55 | Sitzung der Gemeindevertretung Zarpen | Gaststätte 'Zum Eckkrug' Zarpen | ||||||
19:30 - 22:40 | Sitzung der Gemeindevertretung Klein Wesenberg | Schützen- und Gemeinschaftshaus Klein Wesenberg | ||||||
Fr | 20 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
Sa | 21 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
So | 22 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
Mo | 23 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
19:30 - 21:45 | Sitzung der Gemeindevertretung Rehhorst | Gemeinschaftshaus Rehhorst | ||||||
Di | 24 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
Mi | 25 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
Do | 26 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
19:30 - 21:20 | Sitzung des Amtsausschusses Nordstormarn | Gemeinschaftshaus Badendorf | ||||||
Fr | 27 | Schulferien SH (Herbstferien) | ||||||
Sa | 28 | |||||||
So | 29 | |||||||
Mo | 30 | |||||||
Di | 31 | Reformationstag* |